Charme da Lagoa Aruá, piscina e churrasqueira privativas
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Non fumatori Camere non fumatori |
| Aria condizionata | Animali non ammessi |
Per goderti la tua vacanza a Mata de Sao Joao, alloggia in quest'appartamento con 1 camere, Charme da Lagoa Aruá, piscina e churrasqueira privativas Mata de Sao Joao, che si trova a 10 minuti in auto dalla Garcia d'Ávila Castle e a 4 km dall'Espaço Baleia Jubarte - Patrocínio PETROBRAS. La capacità dell'appartamento si basa su un massimo di 2 ospiti.
Quest'appartamento è situato a 4,1 km da Saint Francisco de Assis.
Quest'appartamento di 50 m², Charme da Lagoa Aruá, piscina e churrasqueira privativas, offre un patio, un balcone e un soggiorno con vista sulla piscina e comfort come un impianto di climatizzazione. Questa struttura comprende anche 2 bagni. Inoltre, potrete usufruire di teli da bagno forniti nel bagno.
L'appartamento Charme da Lagoa Aruá, piscina e churrasqueira privativas offre comodi servizi di self-catering, tra cui un angolo cottura con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
- Attrazioni locali
- Laguna di Timeantube4252 km
- Garcia d'Ávila Castle3185 km
- cachoeira de sipiranga2186 km
- Espaço Baleia Jubarte - Patrocínio PETROBRAS4397 km
- Instituto Baleia Jubarte4368 km
- Sapiranga Reserve1823 km
- Igreja Catolica4347 km
- Supermercado Oliveira4498 km
- Parque Municipal Klaus Peters4337 km
- Humpback Whale Institute4359 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Salvador Deputato Luís Eduardo Magalhães60 km
In hotel
Descrizione generale
- Camere non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
Attività e relax
- Piscina esterna
- Lettini prendisole
- Giardino
- Aree per barbecue
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Patio
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
- Pavimento in parquet
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino all'appartamento Charme da Lagoa Aruá, piscina e churrasqueira privativas?
Gli ospiti dell'appartamento Charme da Lagoa Aruá, piscina e churrasqueira privativas possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, l'Espaço Baleia Jubarte - Patrocínio PETROBRAS, situato a circa 4 km. Altre attrazioni sono la Praia do Forte ( 4,1 km) e la Garcia d'Ávila Castle ( 3 km). - ❓
Quanto costa prenotare l'appartamento Charme da Lagoa Aruá, piscina e churrasqueira privativas?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Charme da Lagoa Aruá, piscina e churrasqueira privativas è di 84 $. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'appartamento Charme da Lagoa Aruá, piscina e churrasqueira privativas?
L'appartamento Charme da Lagoa Aruá, piscina e churrasqueira privativas è di 50 metri quadrati. - ❓
Questo alloggio dispone di una piscina in loco?
Questo alloggio dispone di una piscina privata.